Краснота на подушечке пальца, что это?

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка 8 месяцев несколько дней назад, на Одной подушечке пальца появилась краснота. Его это никак не беспокоит, Прикорм новый не вводили, игрушки новые так же не давали. На остальных пальцах такого нет. Что это может быть и как лечить?
Добавлен: 5 марта 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-03-05 15:22
Добрый день.

Фото размыто.
Платная консультация
Дарья 2021-03-05 16:44
Странно, у меня фото отличного качества. Ещё раз загрузила, посмотрите пожалуйста
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-07-05 22:01
Это окрашивание кожи.