Болячка на подушечке пальца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери на мизинеце рукипоявилась такая болячка. Мазали чистотелом, не помогает. Больно дотрагиваться говорит. И увеличивается, плотная, без жидкости внутри.
Добавлен: 16 декабря 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-12-16 17:05
Здравствуйте

Это вирусная бородавка.

Обратитесь к дерматологу для удаления жидким азотом.
Анастасия 2020-12-17 07:16
Михаил Владимирович, подскажите пожалуйста, а можно еще как то ее удалить, не жидким азотом?
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-12-17 12:13
В домашних условиях можно использовать раствор Колломак 2 раза в день на 1 месяц.