Удаление бородавки жидким азотом

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, доктор, могу я поинтересоваться, была проведена процедура удаления бородавки жидким азотом, врач проводивший процедуру предупредил о появлении пузыря на месте удаления, однако прошло уже 2 дня, но он так и не образовался. Подскажите пожалуйста, это вариант нормы?
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-02-18 15:36
Здравствуйте

Да, такое бывает.

Оставьте бородавку под наблюдением на 2-3 недели.

Если с ней ничего не произойдет, обратитесь повторно к врачу, проводившему удаление.
Евгения 2022-02-18 17:57
Спасибо большое за ответ
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-02-19 22:39
Пожалуйста, выздоравливайте.