Образование рядом с ногтем

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Аллергия на шоколад
Здравствуйте, у ребенка больше 2 месяцев какое то образование. Подскажите пожалуста что это? И чем можно помазать чтобы прошло?
Добавлен: 29 августа 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-08-29 21:47
Здравствуйте

Это вирусная бородавка.

Обратитесь к дерматологу для удаления жидким азотом.
Кристина 2021-08-30 16:11
А можно у вас узнать? В поликлинике нет азота, а если самим прижечь бородавку? Или как правильно поступить? Подскажите пожалуйста
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-08-30 17:10
В домашних условиях можно использовать раствор Колломак 2 раза в день на 1 месяц.

В государственной поликлинике жидкий азот вряд ли будет, а вот в частной вполне возможно.