Краснота на груди и животе
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пол года назад началась следующая беда, после резкой физической нагрузки или при нахождении в душном и жарком помещении краснеет и зудит область живота и груди, пробовал принимать несколько противоаллергенных препаратов, один из них супрастин, если их принимать красноты нету, но зуд проявляется.
1 ответ
Необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е, ФГДС, УЗИ органов брюшной полости, биохимический анализ крови для выявления причины заболевания и лечения