Краснота кожи на руках c бурым оттенком

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Перегиб желчного пузыря, параксизмальная тахикардия.
Здравствуйте,
неделю назад у меня на руках сначало на сгибе появилось сухость и краснота бурого коричневого оттенка. Теперь распространяется наверх ближе к пальцам. Не чешется, кожа чувствительна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-05 08:55
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.