Краснота и зуд
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня между большими с малыми губами появилась красота, зуд и небольшие прыщи. Летом такое было, помог детский крем и настой из ромашки. А сейчас нет. Что это может быть и что делать? Половой партнер один единственный был и есть.
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Пока, до визита к врачу, можно опять ромашку. Здоровья Вам!