Краснота и зуд
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Появился зуд половых губ и краснота. Сдала все анализы, молочницы не было обнаружено, но выявили кишечную палочку. Пропила антибиотики, но краснота и зуд не прошли. Врач прописал свечи триожиналь, но на 2 день использования начались выделения, похожие на молочницу с характерным запахом. Стоит ли продолжать использование данного препарата? И как избавиться от зуда и красноты? Так же сдала анализ на сахар, всё в норме.
Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Добрый день. Отмените, возможно это аллергическая реакция. Так же сдайте фемофлор 16