Красно-коричневые точечные не зудящие высыпания

Спрашивает: Юлия Колесникова
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Лишь последние два года поддерживаем работу щитовидной железы так как она плохо вырабатывает гормон(Гипотериоз)
Здравствуйте, более месяца меня тревожат странные коричнево-красные точки. Они не зудят и никак меня не тревожат, лишь от их вида появляется дискомфорт. Они проявлялись ещё полгода назад, но странным образом проходили и вот, они снова проявились и никак не проходят, а скорее понемногу прогрессируют. Ковидом болела в декабре 2020 и до этого проблем с кожей совершенно не наблюдалось. Такие высыпания присутствуют на правой руке и обеих ногах. К врачу не обращались, никак не пробовали лечить. Буду благодарна любой помощи, лишь бы немного разузнать что это такое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 00:42
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.