Красное высыпания на подбородке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 30 недель, уже четвёртый день мучает зуд на подбородке. Большой очаг красноты с мелкими прыщами, сухость, жжение. Ничего не помогает. Пробовала декспантенол, локобейз рипеа. Два раза мазала скин-капом, так стало так сильно жечь. Перестала. Что это может быть и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 00:09
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.