Красное веко у ребенка и белое пятнышко под веком

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка красное пятнышко на веке уже почти месяц. Обращались к офтальмологу в городе, сказал: "такое бывает, после 6 месяцев пройдет". Сегодня глаз немного опух, а к вечеру под веком появилось белое пятнышко. Помогите пожалуйста, буду очень благодарна????????????????
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2022-03-15 07:34
Здравствуйте. Это халязион, внутренний ячмень.
Схемы лечения не обсуждаются в общем доступе.
Поскольку система приватных вопросов сейчас не работает, Вы можете обратиться за индивидуальной консультацией через WhatsApp
Условия- в разделе " Платная консультация "