Красное уплотнение после кесарева сечения

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 2 недели назад (22 июня) у меня была операция кесарево сечение. Через 5 дней сняли швы. Сегодня обнаружила красное образование на шве. Все это время практически не перевязывала бондажем живот, изредка. Подскажи пожалуйста что это такое? Что мне предпринимать. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, в данной области возможно формирование лигатурного абсцесса. Рекомендую очный осмотр.