Красное пятно с уплотнением на языке

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит, тонзиллит, фаренгит.
Здравствуйте, у меня на языке три месяца назад образовалась белоя бороздочка вокруг нее красное пятно, посередине небольшое уплотнение, во рту иногда бывает металический привкус, когда язык сворачиваю трубочкой появляется дискомфорт, сейчас это пятно начало увеличеваца, скажите пожалуйста что это может быть это не рак?
Категория: Лор
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вам стоит очно обратиться к стоматологу так как язык это его область, и к терапевту, так как при металическом вкусе могут быть проблемы с желудком