Красное пятно. Под кожей кровь
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на груди красное пятно. А под кожей кровь. Нажимая не много болит. Подскажи что это может быть?
Категория: Дерматолог
2 ответа
Марина 2020-08-27 08:48
Здравствуйте. У меня похожая ситуация, такое же пятно под грудью. Есть ли предположения, что это может быть и как лечить? Спасибо.
Это развивается гнойный процесс. Такие состояния на груди не лечат в переписке, посетите клинику.