Красное пятно под грудью
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор, у меня уже как недели 3 какое-то красное пятно под грудью, сначала не обращала внимания, а потом заморочились, ну не проходит же, зашла в интернет а там ужас всякий, вплоть до рака, аж страшно стало, посмотрите пожалуйста что это, так как начала очень переживать
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте Екатерина
Не переживайте
На онкопатологию кожи пятно не похоже.
Похоже на проявления контактного или раздражительного дерматита.
Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Анализы у Вас хорошие.
Не переживайте
На онкопатологию кожи пятно не похоже.
Анализы у Вас хорошие.
Екатерина 2019-09-17 08:27
Спасибо большое, то есть точно не рак? А то так распереживалась)
Екатерина Спасибо огромное, прям камень с плеч, в интернет залазить так сразу все)