Красное пятно ниже колена на кости

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на ногах особенно на правой прям на кости опухоль покраснение и чувствуется на ощупь какая-то опухоль между костью и кожей не болит есть покраснение не чешится, и на левой ноге такое же только меньше уже месяц может больше, помогите что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-04 01:59
Здравствуйте, Юрий!

Может быть - - - нуммулярный дерматит

Мазь тридерм - - - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Дополнительно - увлажнять детским кремом несколько раз в день до 2-3 нед

Не трите, не расчесывайте, х б к коже, минимум мочите!!!

Отпишитесь через 10 дней или раньше при необходимости с фото!