Красное пятно не проходит полгода

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, полгода назад появилось на лице пятно. Сказала кремами, от грибка, тридерм гормональный - нет эффекта. Ходила к дерматологу - она сказала ничего критичного, наблюдайте. Но меня это волнует, у меня в семье есть случаи базалиомы. Может ли это она формироваться? И как мне поступить с этим пятном? Как его удалить и что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-19 12:49
Здравствуйте

Внешне на базалиому не похоже.

Если есть сомнения, необходимо провести дерматоскопию образования.

О дальнейшей тактике можно говорить только после дерматоскопии.