Красное пятно на животе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: СРК, гастрит
Здравствуйте, 29 декабря появилось на животе пятно красное, чуть выпуклое. Перед этим 28 пила шампанское. Ни как не беспокоило. Прошло 4 дня оно стало вот такое, при прикосновении побаливает и чуть чешется. И под ним как два прыщика. Стала мазать акридермом. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 января 2019 года

6 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-02 16:16
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-02 17:57
Сколько дней уже используете Акридерм и сколько раз в сутки? Когда появились 2 прыщика?
Платная консультация
Юлия 2019-01-02 18:03
Акридерм начала сегодня использовать, только утром раз намазала. А прыщики стали виднется позавчера по моему.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-02 18:06
Внешне картина аллергической реакции. Продолжайте Акридерм 2 раза в сутки (утром и на ночь) в течение 5-7 дней. Потом отпишитесь. Всего доброго!
Платная консультация
Юлия 2019-01-02 18:08
Спасибо большое! Обязательно напишу.