Красное пятно на веке с шелушением

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилось красное пятно на верхнем веке с шелушением, изначально пятно было меньше затем увеличилось, есть легкий зуд но не часто) С момента появления пятна не пользуюсь ничем, умываюсь проточной водой но пятно не проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2025 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2025-02-07 23:08
Добрый день, воспользуйтесь гидрокортизоновой глазной мазью - если не будет динамики в течении 5-7 дней, обратитесь на прием очно.