Красное пятно на трусах, но больше нечего не было

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Мне 12 лет и у меня недавно появилось красное пятно на нижнем белье, я думала это первая менструация но после у меня пятен не было, на следующий день было тоже самое. Я почитала всякую инфу о этом и я думала что это менархе, но сегодня ничего не было. Скажите пожалуйста у меня скоро будут месячные или это было что то другое? Ранее у меня месячных не было, заранее спасибо за ответ
Добавлен: 12 июля 2022 года

1 ответ

Марина 2022-07-12 20:54
Здравствуйте,
вполне возможно это действительно менархе. Советую обратиться на очный визит к гинекологу, с мамой.