Красное пятно на теле у ребенка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Тонзилитт
Здравствуйте, у дочки появилось высыпание, как прыщик чуть выше груди
уже достаточно давно, но я не замечала раньше, т. к. она его расчесала и оно стало красное(со слов ребенка)
говорит болит при нажатии
и недавно чуть выше еще одно такое пятнышко появилось, но не такое большое и не красное.
подскажите пожалуйста что это может быть и не опасно ли это?
говорит болит при нажатии
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимкам - контагиозный моллюск. Обратитесь в клинику для их удаления.