Красное пятно на щиколотке

Спрашивает: Исраел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня где-то 2 месяц назад появилось ровное красное пятно (рисунок 1), я начал мазать его мазью «белосалик», потом она начало потихоньку проходит (рисунок 2) и я перестал мазать и снова через 4 дня она вылезла, потом я мазал противогрибковой мазью, «клаткримозоль», думая, что это грибок, стало ещё хуже круг стал больше и уже не равномерный (рисунок 3) к врачу я не могу записаться из-за карнотита и все поликлиники в особой готовности
Подскажите пожалуйста что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-27 19:25
Здравствуйте

Необходимо прекратить самолечение и через 3-4 дня после прекращения лечения сделать анализ на грибок с очага.