Красное пятно на пальце, видно как пульсирует и меняет цвет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, буквально за то время пока я спала появилось красное пятно на сгибе указательного пальца левой руки, когда трогаю, то пощипывает. Когда сгибаю не болит, а если разогнуть то щипает и видно как пульсирует и меняет цвет это пятно, что это может быть? Стоит ли паниковать?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-18 12:49
Добрый день.

По внешним признакам и Вашему описанию это инсектицидный дерматит. Укус насекомого.

Всего доброго.