Красное пятно на пальце

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. На указательном пальце правой руки появилось красное пятно, более 15 лет назад, не беспокоило. Сейчас стало странное чувство, жжение внутри, дёргает. В размерах не изменилось. Чем можно убрать болезненные ощущения? Спасибо за ответ.
Теги: красные точки на пальцах рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-06 16:50
Если пятно существует 15лет, то можно предположить гемангиому.

Если в очаге есть неприятные ощущения, то необходима консультация хирурга.