Красное пятно на ноге, пятно на ноге
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно на ноге заметила красное пятно, которое то увеличивается, то уменьшается в размере. Никак не беспокоит. Сегодня заметила ещё одно такое же маленькое пятно на ноге возле пальцев. Что это может быть? И чем его лечить?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
По фото похоже на нумулярный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 5-7 дней.
По фото похоже на нумулярный дерматит.
Кира 2020-12-07 14:09
Спасибо. А из-за чего он появляется? И сильно ли опасен для здоровья?
Появляется из-за сухости кожи.
Для здоровья не опасен.