Красное пятно на ноге, иногда чешется

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор!
У меня уже достаточно давно на левой ноге красное пятно. Оно гладкое, редко чешется. Иногда становится более ярким, иногда более бледным. Зависимость найти не могу.
Раньше на правой ноге было похожее пятно в таком же месте, но после мази, которую выписал дерматолог (сейчас, к сожалению не помню название этой мази), оно прошло.
Сейчас пользуюсь Кремом Белобаза, пятно слегка бледнеет, но потом возвращается к прежнему цвету.
Подскажите, пожалуйста, что это такое? И как его вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-30 23:45
Для того чтоб разобраться в этиологии вашего дерматита, мало информации. Но сейчас в любом случае вы можете воспользоваться кремом тридерм.