Красное пятно на лице, сухая и шелушится (слабо)

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вылезло красное пятно на лице уже как месяца 2
Сходила к дерматологу прописали мази, не помогли. Кожа в его пределах сухая и шелушится. Как быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-29 07:11
Здравствуйте.

Какие мази Вам прописал врач?
Платная консультация
Майя 2022-02-07 17:57
Добрый день, мазь гидрокортизон и травокорт. Чуть светлее становится с помощью мази, но вот перестала 1 день использовать, оно становится ещё краснее и шелушится пятно