Красное пятно на головке и. по краях кожи
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня в середине головки и на краях кожи появились красные пятка. Прям пятно очень смущает выглядит очень пугающе.
Категория: Детский уролог
7 ответов
Добрый день, как давно у вас эти пятна?
Виктор 2021-10-26 12:05
Пятно появилось вчера вечером, но сегодня на коже покраснения стали меньше
Промывайте хлоргексидином, после мазь левомеколь 4-5 дней, 2 раза в день и пройдет
Баланопостит, воспаление кожи, может быть по очень разным причинам