Красное пятнешко
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня на ноге в самом верху розовое пятно не болит, не чешится не шелушится, вообще никак себя не проявляет, что это может быть и чем его мазать? Оно вроде немного увеличилось, заметила месяц назад,.
Спасибо!
Категория: Дерматолог
4 ответа
Марина 2015-02-16 11:55
Олег Евгеньевич, мазала гиоксозоновой мазью, кранотоа чуть чуть ушла, я не знала что она гормональная, чем еще можно помазать?! Пятно по прежнему никак себя не проявляет
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.