Красное покраснение с пришеками не вадинистые зуд был сейчас нету
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Лариса я хотела узнать что у меня за пятно с пришеками? Вчера вечером вылезло по началу как появилось был зуд на сегодня нету что это может быть и чем можно мазать помогите мне.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку - это проявление герпеса. Заключение будет правильно подтвердить на амбулаторном приёме.