Красное небо сверху

Спрашивает: Наида
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Буквально пару дней назад пила горячий чай, после которого у меня болел язык, было неприятное ощущение в течении 1 суток, вчера прошло, но начало болеть верхнее небо, щиплет когда что-то ем, пью, да и вообще, если языком дотронусь тоже, из препаратов принимаю только «тералиджен» и делают уколы внутримышечно «милдронат» может ли это как-нибудь с этим связано или с горячим чаем? А и кстати, у меня и зубы мудрости выходят, но на нижней челюсти с правой стороны, а неба болит с левой. Хронических заболеваний нет, вредных привычек тоже, нет. Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

У вас скорее всего был ожог. Рассасывайте Лизобакт по 2 таблетки 3 раза в день 5 дней. Положите их под язык, чтобы не терли нёбо. Исключите раздрающую пищу.