Красное лицо, кружится голова

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, неделю уже лицо красное, горит, было повышено давление, но с ним уже не связываю, давление сбил, а лицо красное все равно, ещё когда ложусь на диван начинает кружиться голова, именно если в лежачем положении, вообще никогда такого не было?, на что это похоже то и чем лечат?, голова не просто кружится начинает, а как то волнообразные ощущения какие то
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-15 17:38
Здравствуйте.

Красное лицо может быть: при сердечно-сосудистых проблемах, при заболевании печени, при повышенном содержании гемоглобина. В неврологии иногда бывает покраснение лица при вегето-сосудистой дистонии, но прежде чем устанавливать такой диагноз, нужно исключить другие причины.

Вам нужно очно обратиться к терапевту для осмотра и обследования.