Красное лицо, даже ночью

Спрашивает: Лариса Беспалова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, не могли бы вы сказать что с моей кожей на лице, лицо у меня постоянно красное, воспаленно. Ни какие крема, мази не помогают, прошла врача кардиолога, делали УЗИ сердца, все в порядке. Краснота у меня уже как 3 год, ещё стали появляться мелкие прищи, увеличены поры, и так же под глазами появились морщины, и это все произошло из за постоянного красного лица.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-05 01:49
Здравствуйте, Лариса!

Может быть розацеа!

Что вы уже использовали для лечения и как долго?!?
Лариса Беспалова 2020-06-07 20:43
Здравствуйте, пробовала пить вит амины, от аллергии, всякие лосьоны, крема успокаивающие и заживляющие
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-10-04 23:40
Уточните названия