Звязано ли это з щетовидкой?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже больше полгода постоянно красное лицо, была у дерматолога и он сказал что это не кожное заболевания. У меня щетовидка по наследствености. Скажыте пожалуйста, может быть постоянно красное лицо из-за проблем со щетовидкой?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Алина.
"У меня щетовидка по наследствености. " -- что это означает? Напишите точный диагноз и какое лечение по этому поводу Вы получаете.
С уважением, Надежда Сергеевна.