Эффективное лечение демодекоза?
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Панкреатит, ЖКБ.
Здравствуйте. Диагноз: демодекоз. Подскажите пожалуйста эффективное лечение. Посоветуйте пожалуйста аптечный уход La-Rosh Pose. Метрогил, Розамет не помогают. И пропила антибиотики: Вильпроффен. Метрогил во внутрь. Лицо постоянно красное, в прыщиках и сосудистые полосочки имеются. Демодекоз уже 3 года. Лицо не бывает чистым, постоянно красное. Сейчас еще климакс и в желчном имеются камни. Может ли быть это связано? Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Лилия
Ваши проблемы с кожей не связаны с Демодексом. Демодекс не является абсолютным патогеном и обнаруживается у большинства людей.
Причина в чем-то другом.