Красное горячее пятно под коленкой

Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тереоидит, аллергия на кошек
Здравствуйте,

Внезапно появилось красное горячее пятно под коленкой. Раньше такое бывало, но не обращала внимания, думала, что кожу просто пережала резинка от гольфов. Походило быстро, в зереало не смотрела. В этот раз пятно не маленькое, жжет, при сгибании ноги жжение усиливается. Есть оттек. Надавив на кожу, краснота локально исчезет. Не пиоходит более 10 часов. Жжение усиливается что это может быть?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-03 06:51
Здравствуйте!

Контактный раздражительный дерматит