Красное горло после синус лифтинга

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 39 лет. Десять дней назад провели операцию мне пол синус-лифтинг сверху и 2 импланта снизу. Ничего не болит, но немного дискомфортно. У меня красное горло со вторника. Чем лечить? Это опасно?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 мая 2023 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-05-26 18:49
Ключевое - "ничего не болит".

1. Если ничего не болит, почему обратили внимание на горло, т. е. что побудилос рассматривать горло.
2. Пришлите фото горла.
3. Пришлите фото лице фас, чтобы оценить степень послеоперационного отека.