Красное большое образование на правом боку

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня на на правом боку обнаружил большое красное образование при прикосновении немножко болит. Скажите пожалуйста что это может быть? Не опасно ли данное образование? И чем его лечить? Заранее благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2022 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-12 11:11
Добрый день, по снимку нужно исключать фолликулит и герпес. В любом случае не опасно. Модете использовать раствор фукорцина раз в день и крем тирозур дважды в день. Старайтесь не мочить.
Василий 2022-01-12 11:18
Я Вас понял, спасибо Вам огромное!