Красно пятно

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 2 дня назад появилось вот такое пятно. Что это может быть. Пила холодный напиток в этот день. У меня хронический фарингит, протрузия диска шейного отдела и вегетативная дисфункция если конечно это поможет
Категория: Лор
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть реакцией слизистой на прием пищи горькой, солёной, острой и т. д., на ОРЗ и т. д. ничего страшного в этом пятне нет.