Красно бордовые точки на шее

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребёнка на протяжении месяца появляется бордовые точки на шее, 1 точку заметила на спине, результат анализов приложу, и фото точек . В предыдущих анализах тромбоциты были 174, сдавали перед прививкой бцж, сейчас пересдали и вот результат прикрепляю. Какие обследования, анализы нужно пройти что бы выявить причину красных точек? За ранее благодарю вас за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-27 10:53
Добрый день.
Вам необходимо обратиться для осмотра к педиатру, сделать анализ крови на свертываемость, желательна консультация гематолога.