Красно-бордовые точки на теле и температура

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, все началось с температуры, которая поднялась за полчаса с 37.1 до 39,5, при этом сильно лихорадило. На след день появилась боль в области кистей, грудной клетки, виски, череп. А ближе к ночи начали появляться красно-бордовые точки, не чешутся. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-13 18:40
Здравствуйте.
Бледнеют ли высыпания при надавливании? Какая сейчас температура?
Елена 2017-07-13 18:42
Нет, не бледнеют.
Сейчас 37,5 где-то
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-13 19:01
У Вас по фото и анамнезу геморрагические высыпания на фоне инфекционного процесса. Необходимо незамедлительно обратиться на очный приём к инфекционисту для сдачи необходимых анализов и назначения лечения.