Краснеет стопа, особенно пальцы ног

Спрашивает: Никита Олегович Смородин
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Вроде нету
Здравствуйте, Мне 18, Иногда чешутся и зудят пальцы ног. Они всегда красные на руках та же проблема, но в меньшей степени. Не хочется ходить по врачам(много), так, как занят. Прошу помощи опытного врача, готов щедро отблагодарить за помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 20:31
Добрый день, пришлите снимки в хорошем качестве. Нужно видеть.