Краснеет нога

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Доктор такой вопрос, после приема ванны у меня левая нога по голень становится красной как рак варёный, а правая обычного цвета. Что это может быть, прошу Вашей подсказки. Пять лет назад запаяли лазером вену я так понял, удаляли варикоз. А в том году просто делали склеропатию на той же ноги. Сейчас начал обращать внимание что она постоянно краснеет сильно после приёма ванной. Сдавал Д-димер думал может тромбы, показал анализ в норме. Делал узи после операции, вроде было впорядке, но узист сказал что сложно сказать пока что, так как вещество в венах еще не растворилось. Вот прошло время вещество растворилось, гематомки почти все со шли на коже а нога краснеет, и такой не большой дискомофрт в ней после ванны, она как бы печет немного. Притом отёчности не было ни разу, боль бывает где то в над пядкой в районе голени. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не могу вам сказать что у вас. Вам стоит обратиться с этим вопросом к лечащему доктору.