Краснеет грудь

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ПМК 1 степени, хронический тонзиллит
Здравствуйте, я беременна. 21 неделя. Принимаю дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день. После 22 недели хотят снизить до 1таблетки.
В последнее время стала замечать, что слегка краснеет грудь, при этом никаких дискомфортных ощущений нет. Не чешется, не болит, уплотнений нет. Бюстгальтер ношу без косточек из натурального материала.
Скажите, может ли быть реакция груди такая на дюфастон?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-23 17:18
Здравствуйте. По идее не должно быть такой реакции.
Нужно смотреть фото самой красноты, фото узи заключения.