Красная внутренняя шишечка снутри века

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 3-4-х недель назад появилась небольшая, до 1 мм, красная шишечка снутри верхнего века, ближе к уголку глаз, но не там. Не чешется и не болит, не увеличивается. На сегодняшний день она даже немного уменьшилась и стала чуть-чуть бледнее. Была у офтальмолога и он сказал, что не может назвать это образование плохим и все не так плохо. Прописал капли и мази. Но на всякий случай сказал сходить после пандемии к онкологу. Сейчас у нас онкологи не принимают., поэтому пишу сюда. Скажите, пожалуйста, что это может быть, хотя я понимаю, что по фото трудно сказать.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на гемангиому, доброкачественное сосудистое образование.