Красная сыпь по всему телу и чешется до невозможности иногда

Спрашивает: Клим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте! У меня на ногах и по всему телу появилась сыпь. Иногда чешется до не возможности, а если точнее то до крови чешу. Появилась эта болезнь у меня уже где то месяцев 2-3. Мазал какой то мазью от грибка как мне сказали в больнице у себя но увы и ах толку никакого. Что делать уже не знаю, помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-08 08:54
Здравствуйте

На фото проявления аллергического дерматита.

Но если чешется по всему телу, нужны фото всех кожных покровов.