Красная сыпь на ягодицах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, вчера на попе появилась красная сыпь, вышла из ванной (ванна с пеной, от мыльных продуктов на коже иногда красные пятна), сидеть как-то неприятно, обнаружила сыпь. Выпила Зиртек, решила просто, что переела шоколада. Как таковой аллергии нет, но есть перееем-возникает. Проснулась сегодня, ничего не исчезло, выпила ещё таблетку Зиртека-без результата. Скоро уже должны быть месячные. Предохраняюсь. Никаких лекарств не принимаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-02 17:56
Здравствуйте Анастасия.

Высыпания похожи на аллергический дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.