Красная сыпь на руках и грудной клетке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня на руках и грудной клетке появилась сыпь в виде красных чуть выпуклых точек, на руках чешется.
5 дней назад меня укусила домашняя маленькая собака. Рана от укуса колотая, не беспокоит, нет покраснения вокруг. Спустя 1,5 дня после укуса заметила такое высыпание на лице (лоб, щеки), сейчас на этих местах высыпаний нет.
Возможно это и не связано никак.
Благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-05 17:54
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.