Красная сыпь на руке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера появилась сыпь красные частые пятна, не чешется и волдырей нет, нет не сухости, что это может быть? Такого ранее не наблюдалось, пятна только на руке пока. Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-20 21:42
Здравствуйте Надежда. Если надавить на высыпания стеклом, например стаканом, высыпания пропадают или сохраняются? <div id="gtx-trans" style="position: absolute; left: 614px; top: 57px; "