Красная сыпь на коленке у ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у сына на коленях, локтях не проходит долго сыпь. Говорит, что чешется. Чешет, она разрастается. Изначально пупырышки были белого цвета и не беспокоили, но уже с месяцев трех стали чесаться. И что характерно сыпь имеет форму круга с мелкими красными прыщиками внутри.
Добавлен: 16 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-05-16 23:29
Здравствуйте

Используйте для лечения крем Акридерм (Целестодерм) 2 раза в день на 7 дней.